Estudio Rural La Rosa Herrera

Mais amenidades

  • 40 m²
  • 1 quarto
  • 1 casa de banho
  • 4 hóspedes
  • 2 camas

Localização

    O apartamento Estudio Rural La Rosa Herrera Tuineje está localizado em Tuineje a 2.5 km de Cala De Las Playas e dispõe de solário. Este apartamento oferece parque de estacionamento privado gratuito no local e confortos modernos como Wi-Fi.

    O apartamento de 1 quartos fica à 10 minutos de carro de Goats. O alojamento está situado a 3.1 km da Finca Canarias Aloe Vera.

    O apartamento Estudio Rural La Rosa Herrera de 40 m² oferece área de estar, pátio e cozinha totalmente equipada, bem como confortos como máquina de lavar. Para aumentar o seu conforto, casa de banho separada e chuveiro podem ser encontrados neste apartamento. Secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas também podem ser encontrados.

    Os hóspedes acomodados no apartamento Estudio Rural La Rosa Herrera têm acesso para cozinha equipada. O aeroporto mais próximo é de Fuerteventura, a 45 km do local. O acesso para um clube de golfe está disponível para os hóspedes ativos deste apartamento. Tem terraço com vistas para a montanha.

    Informações importantes

    Check-in: de 17:00 até 21:00
    Check-out: de 11:00 até 12:00
    Licença númeroLas Palmas

    Opções de quarto em Estudio Rural La Rosa Herrera Tuineje

    O apartamento Estudio Rural La Rosa Herrera de 40 m² oferece área de estar, pátio e cozinha totalmente equipada, bem como confortos como máquina de lavar. Para aumentar o seu conforto, casa de banho separada e chuveiro podem ser encontrados neste apartamento. Secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas também podem ser encontrados.

    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Apartamento estúdio

    Tamanho: 40 m²

    Tipo de cama: Cama dupla

    Mais infirmações +

    Localização de Estudio Rural La Rosa Herrera Tuineje

    Atrações
    Ótimos restaurantes
    Transporte

    Comentários de hóspedes de Estudio Rural La Rosa Herrera Tuineje

    Aqui pode encontrar comentários verificados que os nossos usuários publicaram neste site

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.

    A avaliação não foi enviada.

    Por favor, tente novamente.

    Perguntas frequentes

    • Qual é a metragem quadrada de Estudio Rural La Rosa Herrera apartamento?
      Estudio Rural La Rosa Herrera apartamento tem um tamanho de 40 metros quadrados.
    Obrigado por se inscrever
    Moeda
    • USD Dólar dos EUA
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadense
    • BRL Real do Brasil
    • CNY Yuan chinês
    • CZK Coroa checa
    • DKK Coroa dinamarquesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Novo shekel israelense
    • JPY Yen japonês
    • MYR Ringgit da Malásia
    • NZD Dólar neozelandês
    • NOK Coroa norueguesa
    • PLN Zloty polonês
    • RON Novo leu romeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dólar de Singapura
    • ZAR Rand sul africano
    • KRW Won sul-coreano
    • SEK Coroa sueca
    • CHF Franco suíço
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia da Ucrânia
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandês
    Selecionar idioma
    Verifique as melhores tarifas disponíveis
    Insira as suas datas para ver os preços
    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Estudio Rural La Rosa Herrera Tuineje